• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 декабря 2015 г. N 03И-2322/15 "Об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного средства "Тримектал(R)МВ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного средства "Тримектал МВ" 35 мг производства ЗАО "Вертекс" (Россия), в связи с внесением изменений в НД ЛСР-004842/10-270510 и макеты упаковок (изменение N 5 от 07.08.2015).

Указанное лекарственное средство с измененным дизайном первичной и вторичной упаковок выпускается, начиная с серии 010915.


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 28 декабря 2015 г. N 03И-2322/15 "Об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного средства ""


Текст письма официально опубликован не был