В связи с обращением ООО "Газпромтранс" устанавливается длина 71 условный вагон для прямых отправительских маршрутов из порожних собственных (арендованных) полувагонов, сформированных на путях необщего пользования станции Лужская Октябрьской ж.д. назначением на станцию Аксарайская-2 Приволжской ж.д. с проследованием через станции Кошта - Александров - Пост 315 км - Благодатка.
Заместитель начальника Центральной |
А. Кужель |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Телеграмма ОАО "РЖД" от 14 ноября 2015 г. N ЦДПФ-25/26 "Устанавливается длина для прямых отправительских маршрутов из порожних полувагонов, сформированных на путях необщего пользования станции Лужская назначением на станцию Аксарайская-2"
Текст телеграммы опубликован в журнале "РЖД-Партнер-Документы", 2015 г., N 24