В целях рассмотрения важнейших вопросов жизнедеятельности Северного административного округа, обеспечения взаимодействия и координации работы органов исполнительной власти, осуществляющих свою деятельность на территории округа:
1. Утвердить план рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений Северного административного округа на IV квартал 2012 года (приложение).
2. Заместителям префекта, начальникам управлений префектуры при организации выполнения квартального плана рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений неуклонно руководствоваться Регламентом префектуры.
3. Установить, что персональную ответственность за выполнение плана рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений несут заместители префекта.
4. Руководителю аппарата префектуры в ранге заместителя префекта О.Б. Устимовой:
4.1. Не принимать от должностных лиц, ответственных за подготовку вопросов, предложения о снятии плановых вопросов с рассмотрения на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений или их переносе без внесения другого вопроса взамен снимаемого. В случае непредставления руководителями вопросов взамен снимаемых плановых вопросов включать в повестки оперативных совещаний отчеты о работе возглавляемых ими подразделений.
4.2. Регулярно информировать префекта о состоянии выполнения плана рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений.
5. Распоряжение префектуры Северного административного округа от 20.06.2012 N 393 "О плане рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с первыми заместителями префекта, заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений Северного административного округа на III квартал 2012 года" считать утратившим силу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата префектуры в ранге заместителя префекта О.Б. Устимову.
И.о. префекта |
Ф.М. Измайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение префектуры Северного административного округа г. Москвы от 1 октября 2012 г. N 646 "О плане рассмотрения вопросов на оперативных совещаниях префекта с заместителями префекта, главами управ районов и начальниками окружных управлений Северного административного округа на IV квартал 2012 года"
Текст распоряжения официально опубликован не был