Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 11 ноября 2015 г. N 803/пр "Об утверждении Перечня сведений, подлежащих размещению специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на своем официальном сайте"

 

В соответствии с пунктом 10 части 2 статьи 182 Жилищного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 14; 2015, N 27, ст. 3967) приказываю:

1. Утвердить Перечень сведений, подлежащих размещению специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на своем официальном сайте согласно приложению к настоящему приказу.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации обеспечить направление настоящего приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации не позднее чем в 10-дневный срок со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации А.В. Чибиса.

 

И.о. Министра

Л.О. Ставицкий

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2016 г.

Регистрационный N 40989

 

Определен перечень сведений, размещаемых на официальном сайте регионального оператора по организации проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В частности, это данные о самом региональном операторе, контактная информация, сведения о формировании фондов капремонта на счете (счетах) регионального оператора. Приводятся данные о реализации региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах в части тех домов, собственники помещений в которых формируют фонд капремонта на счете регионального оператора. Также размещается информация о проверках, проводимых в отношении регионального оператора.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 11 ноября 2015 г. N 803/пр "Об утверждении Перечня сведений, подлежащих размещению специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на своем официальном сайте"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 февраля 2016 г.

Регистрационный N 40989


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 февраля 2016 г.