Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 4 декабря 2015 г. N 03-04-07/70829 О реструктуризации ипотечных жилищных кредитов в иностранной валюте на основании дополнительно соглашения об изменении условий кредитного договора

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рассмотрен вопрос о реструктуризации ипотечных кредитов в иностранной валюте на основании дополнительного соглашения об изменении условий кредитного договора.

Указано, что НК РФ не содержит специальных положений, регулирующих порядок налогообложения доходов граждан в результате конвертации в рубли обязательства по возврату долга, выраженного в иностранной валюте.

Вопросы налогообложения при совершении указанных операций в настоящее время прорабатываются.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 4 декабря 2015 г. N 03-04-07/70829


Текст письма официально опубликован не был