• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 12 февраля 2016 г. N 03-04-06/7799 О налогообложении доходов физического лица за работу в РФ до 1 января 2015 г.

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рассмотрена следующая ситуация. Российская организация принимает на работу по трудовому договору гражданина Казахстана. До 1 января 2015 г. указанный гражданин не являлся налоговым резидентом России.

Разъяснено, что зарплата, полученная до 1 января 2015 г. физлицом - налоговым резидентом Казахстана от российской организации за работу в нашей стране, облагается в России НДФЛ в соответствии с НК РФ по ставке 30%.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 12 февраля 2016 г. N 03-04-06/7799


Текст письма официально опубликован не был