Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 22 января 2016 г. N 26/пр "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"

 

В связи с принятием приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 24 августа 2015 г. N 609/пр "Об утверждении Общих требований к определению нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, градостроительной деятельности, строительства и архитектуры, применяемых при расчете объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 сентября 2015 года регистрационный N 38945) приказываю:

Признать утратившими силу:

1) приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 26 ноября 2014 г. N 745/пр "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федерального бюджетного учреждения "Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре", в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 11 марта 2015 года регистрационный N 36402);

2) приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 28 января 2015 г. N 35/пр "Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) федеральной государственной организацией дополнительного профессионального образования и научными организациями, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, и нормативных затрат на содержание имущества указанных организаций" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 6 апреля 2015 года регистрационный N 36734).

 

Министр

М.А. Мень

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41128

 

Утрачивают силу правила расчета нормативных затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) ФБУ "Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре", федеральной организацией дополнительного профобразования и научными организациями, подведомственными Минстрою России, а также на содержание имущества указанных организаций.

Дело в том, что был принят общий порядок определения нормативных затрат на оказание государственных (муниципальных) услуг в сфере ЖКХ, благоустройства, градостроительной деятельности, строительства и архитектуры (приказ Минстроя России от 24.08.2015 N 609/пр).


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 22 января 2016 г. N 26/пр "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 февраля 2016 г.

Регистрационный N 41128


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2016 г.