Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 20 февраля 2016 г. N 260-р О распределении субсидий, предоставляемых в 2016 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с возмещением части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования (кредитам (займам), предусмотренным абзацем пятым подпункта "в" и подпунктом "е" пункта 2 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам... (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Между регионами распределены субсидии в объёме 2,4 млрд рублей, предоставляемые в 2016 г. из федерального бюджета бюджетам 78 субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части процентной ставки по долгосрочным, среднесрочным и краткосрочным кредитам, взятым малыми формами хозяйствования.

Субсидии предоставляются в рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг.

Наибольшую сумму получит Татарстан (248,7 млн руб.) и Оренбургская область (182,8 млн руб.), наименьшую - Карелия (44,9 тыс. руб.) и Мурманская область (39,5 тыс.руб.).

Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России исходя из степени достижения показателей результативности, определённых в соглашении между Министерством и высшим исполнительным органом госвласти субъекта Федерации.


Распоряжение Правительства РФ от 20 февраля 2016 г. N 260-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 февраля 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 29 февраля 2016 г. N 9 ст. 1285


Распоряжением Правительства РФ от 9 июля 2016 г. N 1464-р настоящее распоряжение признано утратившим силу