Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 24 февраля 2016 г. N 82 "Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации в 2016 году к выполнению работ, связанных с проведением федерального статистического наблюдения за деятельностью социально ориентированных некоммерческих организаций" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен размер вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в 2016 г. к проведению федерального статнаблюдения за деятельностью социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Для оператора формального и логического контроля оно составит 14 140 руб./мес.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 24 февраля 2016 г. N 82 "Об определении условий выплаты вознаграждения лицам, привлекаемым на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации в 2016 году к выполнению работ, связанных с проведением федерального статистического наблюдения за деятельностью социально ориентированных некоммерческих организаций"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 марта 2016 г.

Регистрационный N 41444


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 марта 2016 г.


Приказом Росстата от 6 февраля 2017 г. N 80 настоящий приказ признан утратившим силу