• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 26 февраля 2016 г. N Д28и-439 "О разъяснениях, связанных с применением постановления Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2015 г. N 99"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением Правительства РФ были установлены дополнительные требования к участникам закупки отдельных видов товаров, работ, услуг.

Разъяснено, что постановление не устанавливает требований к выбору заказчиком способа определения поставщика (подрядчика, исполнителя), поскольку способ определяется заказчиком в соответствии с Законом о контрактной системе.

Учитывая, что Законом о контрактной системе предусмотрены такие виды аукциона, как электронный и закрытый, дополнительные требования, определенные Правительством РФ, устанавливаются к участникам закупки, осуществляемой путем проведения как закрытого аукциона, так и аукциона в электронной форме.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 26 февраля 2016 г. N Д28и-439 "О разъяснениях, связанных с применением постановления Правительства Российской Федерации от 4 февраля 2015 г. N 99"


Текст письма официально опубликован не был