ЦФТОМ ОАО "РЖД" на основании согласия Калининградской ж.д. от 31.12.2015 г. N 358/ТЦФТОМО и в соответствии с подпунктом 2.3 пункта 2 раздела 1 приложения 1 к СМГС согласовывает сроком до 31.12.2016 г. перевозку груза "топливо для реактивных двигателей" по одной накладной СМГС с приложением необходимого количества ведомостей вагонов СМГС отправлением со станции Кириши Октябрьской ж.д., грузоотправитель ООО "Производственное объединение "Киришинефтеоргсинтез", назначением на станцию Рябиновка Калининградской ж.д. в адрес грузополучателя ЗАО "Авианефть" группой до 6 вагонов.
Обеспечьте погрузку в технически исправные вагоны во избежание их отцепки в пути следования.
Заместитель начальника управления |
А. Миненко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Телеграмма ОАО "РЖД" от 14 января 2016 г. N ЦФТОМО-9/18 "Согласовываются до 31.12.2016 г. перевозки топлива для реактивных двигателей по одной накладной СМГС со станции Кириши Октябрьской ж.д. назначением на станцию Рябиновка Калининградской ж.д."
Текст телеграммы опубликован в журнале "РЖД-Партнер-Документы", 2016 г., N 4