Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Поручение Правительства РФ от 27 мая 2015 г. N 3274п-П8 "Комплекс мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработан Комплекс мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 гг.

Так, планируется определить критерии отбора одаренных детей, порядок выявления одаренных детей, проявивших склонность к техническому и гуманитарному творчеству, изобретательству, а также процедуру сопровождения таких детей и мониторинга их дальнейшего развития.

Предусмотрено проведение научных исследований и разработка программ, связанных с различными аспектами выявления и поддержки молодых талантов.

Целесообразно участие в международных соревнованиях и мероприятиях для детей и молодежи.

 

Поручение Правительства РФ от 27 мая 2015 г. N 3274п-П8 "Комплекс мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на 2015-2020 годы"

 

Текст поручения официально опубликован не был