Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 2 марта 2016 г. N 33 "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 18 июня 2012 г. N 238 "Об организации работы территориальных органов Федерального казначейства по осуществлению полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации из федерального бюджета субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок работы территориальных органов Федерального казначейства по реализации полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению регионам субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение.

Так, уточнено, что процедуры совершаются на основании правового акта федерального органа исполнительной власти, которому утверждены лимиты бюджетных обязательств на предоставление целевых средств, о передаче полномочий по их перечислению органам Службы, за исключением средств, указанных в перечне, установленном Правительством РФ.

Урегулированы вопросы направления информации об операциях на лицевых счетах по переданным полномочиям по соответствующим целевым средствам.

Пересмотрены основания для проведения кассовых выплат.

Установлено, что для завершения операций по расходам бюджетов регионов, источником финансового обеспечения которых являются целевые средства, платежные документы принимаются не позднее одного рабочего дня до окончания финансового года.

Уточнен ссылочный аппарат, в т. ч. в связи с принятием Закона о федеральном бюджете на 2016 г.


Приказ Федерального казначейства от 2 марта 2016 г. N 33 "О внесении изменений в приказ Федерального казначейства от 18 июня 2012 г. N 238 "Об организации работы территориальных органов Федерального казначейства по осуществлению полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации из федерального бюджета субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение"


Текст приказа официально опубликован не был