О целях рационального использования рыбных запасов Цимлянского водохранилища, в соответствии с решением Цимлянского научно-промыслового совета от 6 апреля 2000 года, приказываю:
1. Внести изменения во "Временный режим рыболовства в бассейне реки Дон выше плотины Цимлянской ГЭС", утвержденный приказом Госкомрыболовства России от 22.02.2000 N 45, изложив пункты 1.2 и 6 в следующей редакции:
"1.2 Лов рыбы в Цимлянском водохранилище от плотины до железнодорожного моста ст. Ложки с 1 января до 1 мая и с 15 июля по 31 декабря и от ст. Ложки до ст. Трехостровской с 15 июля по 31 декабря.
6. На рыбопромысловом участке должны быть определены специальные стоянки рыбопромыслового флота и пункты сдачи рыбы, которые также должны быть обозначены отличительными знаками."
2. Цимлянскрыбводу (Ратиеву В.Н.) довести настоящий приказ до сведения всех заинтересованных организаций.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Управление охраны и воспроизводства рыбных запасов и регулирования рыболовства (Брухиса В.М.).
Председатель Комитета |
Ю.П. Синельник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Государственного комитета РФ по рыболовству от 3 мая 2000 г. N 132 "О внесении изменений во Временный режим рыболовства в бассейне реки Дон выше плотины Цимлянской ГЭС"
Текст приказа официально опубликован не был