Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 21 апреля 2016 г. N 459 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. N 253"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнен федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих госаккредитацию образовательных программ начального, основного и среднего общего образования.

Рекомендованы новые учебники по родному языку для начального и основного общего образования. В перечень внесены 26 учебников, в том числе по башкирскому, алтайскому и татарскому языкам.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 21 апреля 2016 г. N 459 "О внесении изменений в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. N 253"


Текст приказа опубликован в журнале "Вестник образования", май 2016 г., N 10, в журнале "Вестник образования России", июнь 2016 г., N 11