Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 23 марта 2016 г. N 91 "Об утверждении Перечней объектов, предлагаемых в 2016 году для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены перечни участков недр, предлагаемых в 2016 г. для предоставления в целях геологического изучения за счет средств недропользователей.

Всего таких объектов 37. Группы полезных ископаемых - углеводородное сырье, твердые полезные ископаемые и подземные воды.

Приведены наименования участков недр, местоположения (районы), площади участков, их географические координаты, а также сведения о ресурсном потенциале.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 23 марта 2016 г. N 91 "Об утверждении Перечней объектов, предлагаемых в 2016 году для предоставления в пользование в целях геологического изучения за счет средств недропользователей"


Текст приказа официально опубликован не был