Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Порядок конкурсного отбора негосударственного пенсионного фонда, которому передаются обязательства по выплате пожизненной негосударственной пенсии и средства пенсионных резервов (утв. решением Правления Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 18 июля 2016 г. (протокол N 97, раздел V))

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если в рамках процедуры банкротства ликвидируется НПФ, его обязанности по выплате пожизненно назначенных участникам такого фонда негосударственных пенсий и средств пенсионных резервов передаются другому фонду. Для определения такого фонда проводится конкурсный отбор. Его организатором является Агентство по страхованию вкладов.

Прописываются процедуры подачи заявки на участие в конкурсе, ее рассмотрения. Закрепляется порядок конкурсного отбора, определяются его участники. Устанавливаются требования к принимающему фонду.


Порядок конкурсного отбора негосударственного пенсионного фонда, которому передаются обязательства по выплате пожизненной негосударственной пенсии и средства пенсионных резервов (утв. решением Правления Государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" от 18 июля 2016 г. (протокол N 97, раздел V))


Текст порядка официально опубликован не был