• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 7 сентября 2016 г. N 930 "О проведении конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Чеченской Республики"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Решено провести конкурс на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Чеченской Республики.

Установлена минимальная сумма, которую участник будет обязан предложить в оферте, направляемой кредиторам в счет уступки их прав требования по оплате суммы задолженности, в случае признания его победителем - 1 392 009 514,63 руб.

Утверждены правила проведения конкурса.


Приказ Министерства энергетики РФ от 7 сентября 2016 г. N 930 "О проведении конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Чеченской Республики"


Текст приказа официально опубликован не был