• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Сообщение Банка России от 13 сентября 2016 г. "О результатах проведения торгов имуществом НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД" (ПНПФ)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о результатах электронных торгов посредством публичного предложения имуществом НПФ "Профессиональный независимый пенсионный фонд", проведенных с 28 августа по 3 сентября 2016 г.

Торги состоялись по лотам 2, 15, 16, определены победители. Заинтересованность победителей по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему не выявлена.

По оставшимся лотам торги признаны несостоявшимися на основании непредставления заявок на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник.


Сообщение Банка России от 13 сентября 2016 г. "О результатах проведения торгов имуществом НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД" (ПНПФ)"


Текст сообщения опубликован в "Вестнике Банка России" от 13 сентября 2016 г. N 83