Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного препарата для медицинского применения "Аскорил экспекторант, сироп" производства "Гленмарк Фармасьютикалз Лтд." (Индия), в связи с внесением изменений в утвержденную нормативную документацию П N015290/01-150110 и макеты упаковок (изменение N 5 от 15.12.2015).
Указанный лекарственный препарат с измененным дизайном упаковок выпускается:
- "Аскорил экспекторант, сироп 100 мл", начиная с серии 05160827;
- "Аскорил экспекторант, сироп 200 мл", начиная с серии 05161116.
Врио руководителя |
Д.В. Пархоменко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 11 октября 2016 г. N 02И-2001/16 "Об изменении дизайна первичной и вторичной упаковок лекарственного средства "Аскорил экспекторант"
Текст письма официально опубликован не был