Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 октября 2016 г. N 10-764 О направлении для использования в работе уточненных редакций методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлены уточненные редакции методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2016/17 учебном году.

Это, в частности, рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти регионов, осуществляющих госуправление в сфере образования; рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения); сборник отчетных форм; критерии оценивания работ; правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения); методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения).


Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 октября 2016 г. N 10-764


Текст письма опубликован в журнале "Вестник образования России", ноябрь 2016 г., N 22