В соответствии со статьей 77 Федерального закона от 7 марта 2001 г. N 24-ФЗ "Кодекс внутреннего водного транспорта Российской Федерации":
Установить действие ограничения по осадке судов, введенное распоряжением ФБУ "Администрация Волжского бассейна" от 06 октября 2016 г. N 29, на участке р. Волга от Городецких шлюзов N 15-16 до г. Балахна с 11 октября 2016 г. по 19 ноября 2016 г. включительно.
Заместитель Министра транспорта |
В.А. Олерский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
По 19 ноября 2016 г. включительно действует ограничение по осадке судов на участке р. Волги от Городецких шлюзов N 15-16 до г. Балахна.
Распоряжение Федерального агентства морского и речного транспорта от 10 октября 2016 г. N ВО-235-р "О сроках действия ограничения по осадке судов на участке Волжского бассейна внутренних водных путей"
Текст распоряжения официально опубликован не был