Распоряжение Правительства РФ от 8 декабря 2016 г. N 2616-р
В соответствии с частью 6 статьи 5 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2016 год" определить, что на остатки средств, источником образования которых являются не использованные в 2015 году бюджетные инвестиции, предоставленные публичному акционерному обществу "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" на финансирование строительства объектов электроэнергетики на территории Дальнего Востока в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2012 г. N 1564 "О дальнейшем развитии открытого акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро", не распространяются требования, установленные частью 4 статьи 5 указанного Федерального закона.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 8 декабря 2016 г. N 2616-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 9 декабря 2016 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 19 декабря 2016 г. N 51 ст. 7419