• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 10 ноября 2016 г. N Д28и-3023 Об указании товарного знака (его словесного обозначения) и фирменного наименования (при наличии) при заключении контракта на поставку товара, при подаче заявки на участие в электронном аукционе

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При заключении контракта на поставку товара первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать в т. ч. указание на товарный знак, его словесное обозначение (при наличии) и фирменное наименование (при наличии).

При этом необходимо руководствоваться нормами ГК РФ.

Если предлагаемый к поставке товар не защищен товарным знаком, то отсутствие его словесного обозначения не будет противоречить Закону о контрактной системе.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 10 ноября 2016 г. N Д28и-3023


Текст письма официально опубликован не был