Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 9 декабря 2016 г. N 916/пр "О признании не подлежащим применению приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 29 июля 2010 г. N 338 "Об утверждении перечня рекомендуемых мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан"

 

Приказываю:

Признать не подлежащим применению приказ Министерства регионального развития Российской Федерации от 29 июля 2010 г. N 338 "Об утверждении перечня рекомендуемых мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 сентября 2010 г., регистрационный N 18334).

 

Министр

М.А. Мень

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 января 2017 г.
Регистрационный N 45148

 

Признан не подлежащим применению утвержденный Минрегионом России перечень рекомендуемых мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в отношении объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.

Предполагается, что такой перечень утвердит Минстрой России.


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 9 декабря 2016 г. N 916/пр "О признании не подлежащим применению приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 29 июля 2010 г. N 338 "Об утверждении перечня рекомендуемых мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении объектов инфраструктуры и другого имущества общего пользования садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 января 2017 г.
Регистрационный N 45148


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 января 2017 г.