Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 11 января 2017 г. N 2-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 296-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На Департамент природопользования и охраны окружающей среды возложены функции по определению границ рыбоводных участков; согласованию мероприятий по уменьшению выбросов вредных веществ в атмосферный воздух на период неблагоприятных метеоусловий; установлению порядка пользования участками недр местного значения; участию в государственной экспертизе информации о разведанных запасах полезных ископаемых; ведению государственного учета объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

Кроме того, Департамент осуществляет оформление, переоформление и выдачу лицензий на пользование участками недр местного значения; составление и ведение территориальных балансов запасов и кадастров месторождений и проявлений общераспространенных полезных ископаемых и учет участков недр, используемых для строительства подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых; согласование технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр местного значения и т.д.



Постановление Правительства Москвы от 11 января 2017 г. N 2-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 17 мая 2013 г. N 296-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 11.01.2017, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2017 г., N 2 (дата выхода номера в свет 17.01.2017)