В связи с обращением АО "Русский уголь" включить в план маршрутизации на 2016/2017 год прямые отправительские маршруты с грузом "уголь" весовой нормой 6000 т с выделением ядра 5200 т (перелом весовой нормы на станциях Коноша-1 или Обозерская Северной ж.д.), сформированные на путях необщего пользования станции Саянская Красноярской ж.д. назначением на станцию Апатиты Октябрьской ж.д. с проследованием через станции Мариинск - Называевская - Чепца - Свеча - Маленга.
Заместитель начальника управления перевозками |
Д. Корнышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Телеграмма ОАО "РЖД" от 13 декабря 2016 г. N ЦДПФ-25/73 "О включении в план маршрутизации на 2016/2017 год прямых отправительских маршрутов с углем, сформированных на путях необщего пользования станции Саянская Красноярской ж.д. назначением на станцию Апатиты Октябрьской ж.д."
Текст телеграммы опубликован в журнале "РЖД-Партнер-Документы", 2017 г., N 1-2