Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 января 2017 г. N 50 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе государственной статистики, и федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы государственной статистики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые правила предоставления в Росстате сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Информацию (в отношении себя, супругов, несовершеннолетних детей) передают граждане, претендующие на замещение должностей в Росстате; госслужащие, занимающие должности, предусмотренные специальным перечнем; иные госслужащие, желающие замещать такие должности.

Сведения размещаются на сайте Росстата, а в случае их отсутствия на сайте - предоставляются общероссийским СМИ для опубликования по их запросам.

В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений гражданин не может быть назначен на должность гражданской службы, а гражданский служащий освобождается от должности или подвергается иным видам дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством России.

Действующие правила (с учетом изменений) признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 30 января 2017 г. N 50 "Об утверждении Порядка представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральной службе государственной статистики, и федеральными государственными гражданскими служащими Федеральной службы государственной статистики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 февраля 2017 г.
Регистрационный N 45718


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 февраля 2017 г.


Приказом Росстата от 10 ноября 2022 г. N 820 настоящий документ признан утратившим силу с 26 декабря 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 24 апреля 2020 г. N 222

Изменения вступают в силу с 9 июня 2020 г. и с 1 июля 2020 г.


Приказ Росстата от 15 мая 2018 г. N 308

Изменения вступают в силу с 17 июня 2018 г.