• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 5 декабря 2016 г. N 03-14-08/71880 О повышении минимальной цены на коньяк

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается о подготовке проекта приказа Минфина России, предусматривающего повышение минимальной цены для производителей коньяка, осуществляющих его реализацию, с 250 до 285 руб, для организаций-оптовиков - с 262 до 300 руб., для организаций, реализующих коньяк в розницу, - с 322 до 333 руб. (за 0,5 л готовой продукции).


Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 5 декабря 2016 г. N 03-14-08/71880


Текст письма официально опубликован не был