Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 7 февраля 2017 г. N 09-10-10/6621 О применении отдельных положений Типовой формы соглашения о предоставлении субсидии бюджету субъекта РФ из федерального бюджета, утвержденной приказом Минфина РФ от 27.10.2016 N 195н

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфином России была утверждена типовая форма соглашения о предоставлении региону субсидии.

В связи с этим разъяснен порядок заключения соглашения о выделении консолидированной субсидии. Рассмотрены особенности предоставления средств на софинансирование капвложений в объекты госсобственности регионов (муниципальной собственности).

Так, в последнем случае формируются приложения о перечне объектов капстроительства, на софинансирование которых предоставляются субсидии. Если на момент заключения соглашения средства не распределены пообъектно в полном объеме, то в пункте 2.2 соглашения отражается размер субсидии, информация о распределении которой по каждому объекту указана в приложении к соглашению.


Письмо Минфина России от 7 февраля 2017 г. N 09-10-10/6621


Текст письма официально опубликован не был