Распоряжение Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 223-р
В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" и на основании предложения Сахалинской областной Думы, а также для увековечивания памяти генерал-лейтенанта Деревянко К.Н., генерал-лейтенанта Гнечко А.Р., государственного деятеля, дипломата Громыко А.А., государственного деятеля, губернатора Фархутдинова И.П. и капитана дальнего плавания Щетининой А.И. присвоить следующие наименования географическим объектам, расположенным на территории Сахалинской области в пределах территориального моря Российской Федерации:
"остров Деревянко" - безымянному острову с координатами 43°22,8' северной широты и 146°01,3' восточной долготы;
"остров Гнечко" - безымянному острову с координатами 43°48,5' северной широты и 146°52,1' восточной долготы;
"остров Громыко" - безымянному острову с координатами 46°14,1' северной широты и 150°36,1' восточной долготы;
"остров Фархутдинова" - безымянному острову с координатами 43°48,5' северной широты и 146°53,2' восточной долготы;
"остров Щетининой" - безымянному острову с координатами 46°13,7' северной широты и 150°34,6' восточной долготы.
Председатель Правительства |
Д. Медведев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 223-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 февраля 2017 г., в "Российской газете" от 17 февраля 2017 г. N 36, в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 февраля 2017 г. N 7 ст. 1142