• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 22 февраля 2017 г. N БА-3-19/1288@ "О рассмотрении интернет-обращения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Возник вопрос о маркировке одежды, принадлежностей и прочих изделий из натурального меха контрольными (идентификационными) знаками.

Разъяснено, что товары, ввозимые в Россию, маркируются красным цветом фона КиЗ.

Участники оборота товаров, ввозящие их в Россию, передают в ИР маркировки сведения, которые включают в том числе регистрационный номер декларации на товары (для импортеров), если данная информация не поступила от ФТС России.

Дополнительно отмечается, что при вводе товаров в оборот в ИР маркировки необходимо передавать перечень сведений, в состав которые входит серийный глобальный идентификационный номер торговой единицы (SGTIN). Разъяснено, как его можно получить.


Письмо Федеральной налоговой службы от 22 февраля 2017 г. N БА-3-19/1288@ "О рассмотрении интернет-обращения"


Текст письма официально опубликован не был