• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства экономического развития РФ от 21 февраля 2017 г. N Д28и-645 "О разъяснениях, связанных с применением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Унитарным предприятиям необходимо при заключении контрактов руководствоваться положениями Закона о контрактной системе в сфере закупок.

Исключение предусмотрено для ФГУПов, имеющих существенное значение для обеспечения прав и законных интересов граждан, обороноспособности и безопасности государства, а также для закупок унитарных предприятий за счет грантов, в качестве исполнителя по контракту при наличии положения о закупке, принятого в рамках Закона о закупках отдельными видами юрлиц и размещенного до начала года в ЕИС.


Письмо Министерства экономического развития РФ от 21 февраля 2017 г. N Д28и-645 "О разъяснениях, связанных с применением Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"


Текст письма официально опубликован не был