Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 марта 2017 г. N 91 "Об утверждении Порядка, сроков и форм представления информации, предусмотренной пунктами 5 и 6 Правил проведения акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" мониторинга оказания федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и мониторинга оказания организациями, ..." (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен порядок предоставления информации о поддержке, оказанной субъектам малого и среднего бизнеса.

На федеральные, региональные и местные органы власти, а также организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, возложена обязанность представлять в АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" информацию об оказанной поддержке и результатах ее использования. Органы власти также представляют данные о поддержке, оказанной организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Определены сроки, порядок и формы представления информации.

Ранее сведения о результатах использования поддержки в органы власти и корпорацию представляли сами получатели поддержки.


Приказ Министерства экономического развития РФ от 1 марта 2017 г. N 91 "Об утверждении Порядка, сроков и форм представления информации, предусмотренной пунктами 5 и 6 Правил проведения акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" мониторинга оказания федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и мониторинга оказания организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также состава такой информации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 марта 2017 г.
Регистрационный N 46144


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 28 марта 2017 г.


Приказом Минэкономразвития России от 19 февраля 2020 г. N 77 настоящий документ признан утратившим силу с 28 апреля 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минэкономразвития России от 9 января 2018 г. N 6

Изменения вступают в силу с 16 февраля 2018 г.