Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 22 февраля 2017 г. N 52 "Об утверждении методических рекомендаций по организации и проведению молодежных форумов в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании в 2017 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны методические рекомендации по организации и проведению молодежных форумов в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании в 2017 г. Они определяют основные принципы организации и проведения форумов.

Форумы проводятся на всероссийском, международном, окружном, межрегиональном, региональном, межмуниципальном и муниципальном уровнях при участии Росмолодежи, региональных и муниципальных органов. Цель проведения - создание коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки молодежных инициатив, содействие самореализации молодежи, повышения уровня ее компетенций и навыков, приумножение человеческого капитала.

Определены организаторы, руководство форумов, критерии отбора, порядок и сроки регистрации участников. Приведены требования к участникам, волонтерам. Указаны мероприятия, проводимые в рамках той или иной тематики. Закреплены правила пребывания на форуме.


Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 22 февраля 2017 г. N 52 "Об утверждении методических рекомендаций по организации и проведению молодежных форумов в рамках Всероссийской молодежной форумной кампании в 2017 году"


Текст приказа официально опубликован не был