• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 4 апреля 2017 г. N ГД-4-19/6270@ "О рассмотрении обращения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 6 декабря 2016 г. завершена маркировка остатков товаров позиции "Предметы одежды, принадлежности к одежде и прочие изделия, из натурального меха". КиЗ, предназначенные для маркировки остатков, считаются недействительными. Функционал ИР-маркировки не предусматривает возможность маркировки остатков товаров после истечения срока их маркировки.

ФНС России была проведена проверка по выявлению сбоев и технических ошибок в работе ИР-маркировки при передаче сведений о маркировке остатков товаров в последний день передачи информации

Все сведения, поступившие до 00:00 по московскому времени 6 декабря 2016 г., были обработаны и направлены в ИР-маркировки.

Таким образом, проведенных подготовительных мероприятий, а также предоставленного льготного периода для маркировки остатков товаров было достаточно для маркировки товаров.


Письмо Федеральной налоговой службы от 4 апреля 2017 г. N ГД-4-19/6270@ "О рассмотрении обращения"


Текст письма официально опубликован не был