• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 20 марта 2017 г. N 03-13-07/15753 О применении коэффициента Т к сумме акциза налогоплательщиками, осуществляющими на территории РФ производство сигарет, и (или) папирос, и (или) сигарилл, и (или) биди, и (или) кретека

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Производители сигарет, и (или) папирос, и (или) сигарилл, и (или) биди, и (или) кретека в определенных случаях исчисляют суммы акциза с учетом коэффициента Т.

Указано, что последний применяется к сумме акциза, определенной за соответствующие налоговые периоды.


Письмо Департамента налоговой и таможенной политики Минфина России от 20 марта 2017 г. N 03-13-07/15753


Текст письма официально опубликован не был