• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 23 марта 2017 г. N 05-754 "О минимальном количестве баллов ЕГЭ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учебные заведения должны передать сведения об установленном минимальном количестве баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым будет проводиться прием на обучение в вузы в 2017/18 учебном году.

Приведена форма для представления данной информации.

Она должна быть направлена не позднее 29 марта 2017 г. в адрес госполитики в сфере высшего образования Минобрнауки России на бумажном носителе и в электронном виде через интернет-сайт www.ined.ru в разделе "Деятельность образовательных организаций высшего образования" "Сбор сведений".


Письмо Министерства образования и науки РФ от 23 марта 2017 г. N 05-754 "О минимальном количестве баллов ЕГЭ"


Текст письма официально опубликован не был