Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 мая 2017 г. N 976
"Об утверждении показателей результативности использования субсидий из федерального бюджета, предоставляемых организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений"
В целях обеспечения выполнения подпункта "а" пункта 5 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 2017 г.N 319, приказываю:
1. Утвердить наименования и порядок расчета показателей результативности использования субсидий из федерального бюджета, предоставляемых организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений согласно приложению к настоящему приказу.
2. Финансово-экономическому управлению (Р.Н. Щелканову) и Управлению метрологии (Р.А. Родину) предусматривать в заключаемых Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии договорах о предоставлении субсидий из Федерального бюджета организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений предоставление организациями - получателями субсидий отчета об оценке эффективности использования субсидий по перечисленным в приложении к настоящему приказу показателям.
3. Управлению метрологии (Р.А. Родину) и Финансово-экономическому управлению (Р.Н. Щелканову) обеспечить оценку эффективности использования субсидий из федерального бюджета, предоставляемых организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений в соответствии с порядком расчета показателей результативности в соответствии с приложением к настоящему приказу.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.С. Голубева.
Руководитель |
А.В. Абрамов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утверждены наименования и порядок расчета показателей результативности использования субсидий из федерального бюджета, предоставляемых организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений.
Речь, в частности, идет о субсидиях по разработке, совершенствованию и содержанию государственных первичных эталонов единиц величин, референтных методик (методов) измерений; государственных эталонов единиц величин.
Также субсидируются работы, связанные с деятельностью Государственной службы стандартных справочных данных о физических константах и свойствах веществ и материалов, Государственной службы стандартных образцов состава и свойств веществ и материалов, Государственной службы времени, частоты и определения параметров вращения Земли.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 12 мая 2017 г. N 976 "Об утверждении показателей результативности использования субсидий из федерального бюджета, предоставляемых организациям на осуществление расходов в области обеспечения единства измерений"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 20 августа 2019 г. N 1942
Изменения вступают в силу с 20 августа 2019 г.