Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 5
к Порядку организации и
проведения работы по приему от
временной администрации
имущества и документации
ликвидируемых финансовых
организаций
Перечень
документации ликвидируемой кредитной организации, подлежащей приему от временной администрации
1. Перечень внутренних организационно - правовых и распорядительных документов, подлежащих приему от временной администрации
1.1. Учредительные (уставные) документы кредитной организации, включая все внесенные в них изменения и дополнения, а также внутренние регулятивные документы кредитной организации.
1.2. Реестр акционеров (список участников/учредителей) кредитной организации, содержащий сведения об акционерах (участниках/учредителях) за последние 3 года, а также документы, составляющие систему ведения реестра акционеров кредитной организации (если ведение реестра осуществлялось кредитной организацией самостоятельно), в том числе:
1.2.1. Документы регистрирующего органа (Банка России), подтверждающие выпуск ценных бумаг кредитной организацией:
- уведомления о регистрации выпуска ценных бумаг;
- решения о выпусках ценных бумаг;
- проспект эмиссий ценных бумаг;
- отчеты о регистрации выпуска ценных бумаг;
- уведомление о регистрации отчетов о выпуске ценных бумаг;
- информация о несостоявшемся выпуске и аннулировании государственных ценных бумаг;
- уведомления о деноминации, план приватизации, заявки на регистрацию (при наличии).
1.2.2. Документы о зарегистрированных лицах:
- анкеты акционеров;
- документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего анкету (копия банковской карточки с образцами подписей, документ о назначении лица, действующего от имени участника (акционера) без доверенности, копия свидетельства о регистрации копии учредительных документов и изменений к ним);
- передаточные, залоговые распоряжения, договоры купли-продажи акций;
- сведения и документы об обременении, блокировании, арестах.
1.2.3. Журнал учета операций (регистрационный журнал), журнал учета входящей корреспонденции по реестру акционеров.
1.2.4. Внутренние правила ведения реестра владельцев акций, утвержденные кредитной организацией, предусмотренные Приказом ФСФР от 13.08.2009 г. N 09-33/ПЗ-Н "Об особенностях порядка ведения реестра владельцев именных ценных бумаг".
1.2.5. Последняя перед датой отзыва (аннулирования) лицензии отчетность кредитной организации по акционерам (участникам/учредителям) с разделением в списке видов (типов) акций, принадлежащих акционерам, и указанием государственных регистрационных номеров выпусков акций.
1.2.6. Реестр акционеров (список участников/учредителей), заверенный руководством кредитной организации, за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензии.
Реестр акционеров (список участников/учредителей) финансовой организации принимается от временной администрации на бумажном и электронном носителях (при их наличии). Реестр, представленный на бумажном носителе, принимается от временной администрации прошнурованным (сброшюрованным), пронумерованным, скрепленным подписью руководителя временной администрации и заверенный печатью временной администрации. На реестре должна стоять дата его оформления.
К электронному носителю информации должны быть представлены сведения о наименовании информации (документа), наименовании кредитной организации, отличительном признаке носителя (серийный номер), фамилии и инициалы лица, проводившего запись информации, числе, месяце и годе записи данных, фамилии и инициалах руководителя временной администрации кредитной организации, а также проставлены подпись руководителя временной администрации, число, месяц и год подписания.
1.3. Свидетельство(а) (и иные аналогичные документы) о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записей о финансовой организации, а также об изменении таких записей, свидетельства о государственной регистрации кредитной организации (и иные аналогичные документы), свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
1.4. Лицензия кредитной организации (документы, свидетельствующие о ее передаче в Банк России либо подписанный руководителем временной администрации акт о невозврате лицензии с указанием причин ее невозврата), иные лицензии, свидетельства и разрешения.
1.5. Перечень обособленных подразделений кредитной организации (включая созданные (зарегистрированные) на территориях иностранных государств) с указанием их места нахождения, штатной и фактической численности работников, положения об обособленных подразделениях, перечень дочерних и зависимых обществ кредитной организации, копии их уставов.
1.6. Номенклатура дел кредитной организации.
1.7. Входящая и исходящая корреспонденция кредитной организации (в т.ч. переписка с Банком России).
1.8. Документы кредитной организации, подлежащие архивному хранению (могут быть приняты в мешках, коробках или иной упаковке без проверки содержимого по согласованию сторон).
1.9. Протоколы и решения исполнительных и наблюдательных органов кредитной организации, распорядительные документы кредитной организации за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензий, в соответствии с прилагаемой описью.
1.10. Список лиц, наделенных правом первой и второй подписи на расчетных документах, правом подписи договоров, трудовых соглашений и контрактов кредитной организации (ее обособленных подразделений) за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензии.
1.11. Сведения (в т.ч. паспортные данные, последнее известное место регистрации и жительства, дата и место рождения) о единоличном исполнительном органе кредитной организации, его заместителях, членах коллегиального исполнительного органа (в случае его создания), совете директоров (наблюдательном совете), а также учредителях (акционерах), о лицах, прямо или косвенно контролирующих учредителя (акционера), сведения о группе лиц, в которую входят указанные лица, за последние 3 года до отзыва лицензии.
1.12. Книга учета доверенностей, а также копии доверенностей, выданных работникам кредитной организации, членам временной администрации, руководителям обособленных подразделений, дочерних и зависимых обществ кредитной организации, третьим лицам. Сведения о прекращении действия доверенностей, выданных кредитной организацией.
1.13. Протоколы заседаний совета директоров (наблюдательного совета) кредитной организации, Правления кредитной организации и собрания учредителей (участников) кредитной организации за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензии согласно описи.
1.14. Протоколы заседаний кредитного комитета кредитной организации за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензии согласно описи.
1.15. Свидетельство о включении кредитной организации в реестр кредитных организаций - участников обязательного страхования.
1.16. Уведомление в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных, документы, регламентирующие обработку персональных данных в кредитной организации.
1.17. Лицензия на осуществление видов деятельности с применением шифровальных (криптографических) средств защиты информации, выданных Центром по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
1.18. Нормативно - методологическая документация, в том числе:
1.18.1. Учетная политика;
1.18.2. Внутренние регламенты и процедуры, определяющие правила осуществления депозитарной деятельности;
1.18.3. Внутренние регламенты и процедуры, определяющие правила осуществления брокерской деятельности;
1.18.4. Внутренние регламенты и процедуры, определяющие правила осуществления доверительного управления.
1.19. Иные документы кредитной организации (могут быть приняты в мешках, коробах или в иной упаковке без проверки содержимого).
1.20. Печати (штампы), за исключением печатей (штампов), переданных на хранение в территориальное учреждение Банка России.
2. Бухгалтерская, налоговая отчетность и отчетность во внебюджетные фонды, подлежащая приему от временной администрации и передаче в службы, осуществляющие ведение бухгалтерского учета и составление отчетности
2.1. Акт последней проведенной кредитной организацией в головном офисе, филиалах и иных структурных подразделениях ревизии банкнот, монеты и иных ценностей, находящихся в местах хранения ценностей (кассах, банкоматах, хранилище ценностей, отдельно расположенных местах хранения ценностей у материально ответственных лиц (сейфах и других местах хранения ценностей)).
2.2. Последняя сданная отчетность, представленная в подразделение Банка России в соответствии с приложением 1 к Указанию Банка России от 24.11.2016 N 4212-У "О перечне, формах и порядке составления и представления форм отчетности кредитных организаций в Центральный банк Российской Федерации" (далее - Указание N 4212-У).
2.3. Отчетность, представленная в подразделение Банка России в соответствии с Положением Банка России от 09.11.2005 N 279-П "О временной администрации по управлению кредитной организацией" (далее - Положение N 279-П), включая отчетность по форме 0409101 "Оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета кредитной организации" в соответствии с приложением 1 к Указанию N 4212-У с оборотами с начала месяца на дату назначения временной администрации, а также на дату утверждения конкурсного управляющего (ликвидатора).
2.4. В случае непредставления отчетности в подразделение Банка России в соответствии с Положением N 279-П, последняя сданная Банком отчетность по форме 0409101 "Оборотная ведомость по счетам бухгалтерского учета кредитной организации" до даты отзыва лицензии, подготовленная в соответствии с Указанием N 4212-У, а также копия письма в Банк России о причинах непредставления данной отчетности.
2.5. Ведомость остатков по счетам кредитной организации (ее филиалов), составленная в порядке, установленном приложением 6 к Положению Банка России от 27.02.2017 N 579-П "О плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения" на дату назначения временной администрации, а также на дату утверждения конкурсного управляющего (ликвидатора).
2.6. Балансы дочерних организаций кредитной организации на последнюю отчетную дату.
2.7. Смета административно-хозяйственных расходов кредитной организации за период действия временной администрации.
2.8. Бухгалтерские документы дня кредитной организации с даты отзыва лицензии, подтверждающие административно-хозяйственные расходы (оплаченные счета, авансовые отчеты и т.п.).
Бухгалтерские документы дня кредитной организации за 3 (Три) месяца до даты отзыва лицензии - по описи с указанием количества сшивов по месяцам. Бухгалтерские документы дня кредитной организации за другие периоды - общим количеством сшивов с указанием периода.
2.9. Кассовые документы с даты отзыва лицензии (расходные кассовые ордера, приходные кассовые ордера, кассовый журнал, платежные ведомости по выплате заработной платы).
Кассовые документы дня кредитной организации за 3 (Три) месяца до даты отзыва лицензии - по описи с указанием количества сшивов по месяцам. Кассовые документы дня кредитной организации за другие периоды - общим количеством сшивов с указанием периода.
2.10. Акт последней проведенной кредитной организацией инвентаризации основных средств и материальных активов кредитной организации.
2.11. Инвентаризационные акты, описи (акты об отсутствии имущества), в том числе Акт проведенной временной администрацией инвентаризации основных средств и материальных активов ликвидируемой кредитной организации.
2.12. Расторгнутые хозяйственные договоры за текущий и предшествующий годы в папках (без описи договоров). Письма о расторжении хозяйственных договоров, договоров аренды.
2.13. Действующие хозяйственные договоры согласно описи с указанием номеров договоров, даты заключения договоров и контрагентов, в том числе оригиналы хозяйственных договоров, заключенных временной администрацией от имени кредитной организации.
2.14. Досье банков - корреспондентов (резидентов и нерезидентов). Шифры (коды) для осуществления платежей с использованием электронной подписи (далее - ЭП) и (или) аналога собственноручной подписи на дату назначения временной администрации. Банковские выписки на дату назначения временной администрации, подтверждающие остатки денежных средств на корреспондентских/расчетных счетах.
2.15. Договор корреспондентского счета (субсчета) кредитной организации (ее филиала) в подразделении Банка России.
2.16. Выписки по корреспондентскому счету (субсчету) кредитной организации (ее филиала) с приложениями за период с даты отзыва лицензии.
2.17. Перечень открытых кредитной организацией корреспондентских счетов ЛОРО и НОСТРО.
2.18. Договор на кассовое обслуживание в подразделении Банка России.
2.19. Договор электронного обмена с Банком России, договор на предоставление доступа к системе электронного обмена (кредитной организации, ее филиала).
2.20. Сведения о структурных подразделениях кредитной организации.
2.21. Неоплаченные счета кредитной организации.
2.22. Акты выполненных работ, счета-фактуры.
2.23. Письма о закрытии расчетных счетов клиентов.
2.24. Инкассовые поручения, поступившие после отзыва лицензии.
2.25. Письма в кредитные организации о закрытии счетов ЛОРО и НОСТРО.
2.26. Действующие договоры с иными профессиональными участниками рынка ценных бумаг, заключенные от имени ликвидируемой кредитной организации (договоры счета депо, междепозитарные договоры, договоры доверительного управления, договоры хранения, генеральные соглашения с организаторами торгов, реестродержателями), сведения о которых содержатся в учете ликвидируемой кредитной организации.
2.27. Акт совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пени и штрафам по состоянию на дату аннулирования лицензии.
2.28. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, образованного в соответствии с законодательством Российской Федерации, по месту нахождения на территории Российской Федерации.
2.29. Информационное письмо об учете в Статрегистре Росстата.
2.30. Уведомление о регистрации юридического лица в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения на территории Российской Федерации (далее также - ПФР).
2.31. Свидетельство о регистрации страхователя в территориальном фонде обязательного медицинского страхования при обязательном медицинском страховании.
2.32. Извещение о регистрации в качестве страхователя по месту нахождения в отделении Фонда социального страхования Российской Федерации.
2.33. Уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
2.34. Переписка с налоговыми органами, требования об уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, требования об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов, акты документальной выездной (камеральной) проверок налоговых органов и Фонда социального страхования Российской федерации, письма о возврате излишне перечисленных налогов.
2.35. Сведения об обособленных подразделениях (регистрационные документы, почтовые адреса налоговой инспекции, ПФР, Фонда социального страхования Российской федерации, уведомление о снятии с учета обособленного подразделения в налоговом органе и внебюджетных фондах на территории Российской Федерации, налоговая отчетность и отчетность во внебюджетные фонды за предыдущий и текущий годы, расчетно-платежные ведомости по заработной плате, переписка с налоговыми органами).
2.36. Первичные документы по начислению заработной платы работникам за два предыдущих и текущий годы.
2.37. Расчеты выходных пособий и компенсаций за неиспользованный отпуск при увольнении работников.
2.38. Расчеты пособий по листкам нетрудоспособности и другим выплатам, осуществляемым за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации.
2.39. Образцы оформления платежных поручений в налоговый орган и внебюджетные фонды с указанием регистрационных номеров.
2.40. Отчетность в ПФР за два предыдущих года с протоколами о принятии.
2.41. Отчетность в ПФР по форме СЗВ-М за текущий год с протоколами о принятии.
2.42. Расчет по страховым взносам (с 01.01.2017) за текущий год с протоколом о принятии.
2.43. Отчет о страховом стаже (с 01.01.2017) за текущий год с протоколами о принятии.
2.44. Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год с протоколом о принятии.
2.45. Сведения о доходах физических лиц за два предыдущих года с протоколом о принятии налоговыми органами и подготовленные справки о доходах физических лиц за текущий год.
2.46. Расчет сумм налога на доходы физических лиц, исчисленных и удержанных налоговым агентом по форме 6-НДФЛ за текущий год с протоколами о принятии.
2.47. Расчет по страховым взносам на травматизм в Фонд социального страхования (с 01.01.2017) за текущий год с протоколами о принятии.
2.48. Отчетность в Фонд социального страхования Российской Федерации за два предыдущих и текущий годы с протоколами о принятии.
2.49. Подготовленные справки по форме 182 н.
2.50. Налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за текущий год с протоколами о принятии налоговым органом.
2.51. Налоговые расчеты по авансовым платежам и налоговая декларация по налогу на имущество организации за текущий год с протоколами о принятии налоговым органом.
2.52. Налоговые декларации по земельному и транспортному налогам за предыдущий и текущий годы с протоколами о принятии налоговым органом.
2.53. Налоговые декларации по налогу на прибыль организаций за текущий год с протоколами о принятии налоговым органом.
2.54. Налоговые регистры за текущий год.
2.55. Сведения об индивидуальных инвестиционных счетах (специальные брокерские счета), сведения по которым рассчитывала и направляла кредитная организация.
2.56. Налоговые расчеты по операциям с ценными бумагами клиентов физических лиц, включая доход по ценным бумагам, в отношении которых ликвидируемая кредитная организация выполняла функции налогового или платежного агента.
2.57. Аудиторские заключения по финансовой (бухгалтерской) отчетности кредитной организации за 3 (Три) года до даты отзыва (аннулирования) лицензии.
3. Кадровая документация, подлежащая приему от временной администрации
3.1. Приказы и распоряжения, в т.ч. временной администрации, по личному составу, включая приказы на прием и увольнение работников в текущем году, приказ о сокращении штата работников кредитной организации, приказ о простое работников кредитной организации.
3.2. Правила внутреннего трудового распорядка.
3.3. Положение о премировании работников кредитной организации.
3.4. Штатное расписание.
3.5. Трудовые договоры работников кредитной организации.
3.6. Оригиналы действующих трудовых договоров с руководителями кредитной организации.
3.7. Коллективный договор (при наличии).
3.8. Должностные инструкции работников кредитной организации.
3.9. Табели учета рабочего времени.
3.10. Уведомления работникам кредитной организации о проведении сокращения штата.
3.11. Уведомления работникам кредитной организации об отправлении их в простой.
3.12. Информация и документы, касающиеся работников кредитной организации, находящихся в отпусках по беременности и родам или отпусках по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет.
3.13. Сведения, переданные временной администрацией в Центр занятости населения о проведении сокращения штата работников кредитной организации.
3.14. Документы, касающиеся увольнения временной администрацией руководителей кредитной организации.
3.15. Документы кредитной организации, на основании которых производятся выплаты руководителям кредитной организации при их увольнении в случае сокращения штата/ликвидации организации.
3.16. Трудовые книжки работников кредитной организации, в т.ч. невостребованные.
3.17. Личные дела работников кредитной организации, трудовые договоры которых являются действующими на момент передачи имущества от временной администрации и содержащие заявления работников на перечисление денежных средств с указанием банковских реквизитов (при наличии), номера страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования работников (СНИЛС), идентификационные номера налогоплательщиков (ИНН) работников (при наличии), паспортные данные работников (серия и номер паспорта, дата рождения, адрес), почтовый индекс, а также иные документы, хранящиеся в личных делах работников.
3.18. Справки, подготовленные работникам при увольнении.
3.19. Личные карточки формы Т-2 работников кредитной организации, трудовые договоры которых являются действующими на момент передачи имущества и документов от временной администрации.
3.20. Документы о произведенных выплатах заработной платы и последнем повышении окладов работникам кредитной организации.
4. Электронные базы данных и иные программные комплексы, подлежащие приему от временной администрации
4.1. Копии резервных документов (видеозаписей), оборудование для осуществления видеонаблюдения, договоры технологической направленности (лицензионные соглашения, договора с разработчиками, и иные документы), журналы учета ключей, электронных подписей, иных идентифицирующих подписей (сертификатов, электронных подписей).
4.2. Электронные базы данных программных комплексов и их резервные копии, а также клиентские части программных комплексов и другую информацию в соответствии с перечнем, приведенном в Положении о порядке работы с электронными базами данных ликвидируемых финансовых организаций, в т.ч.:
бухгалтерский учет по всем разделам плана счетов;
учет депозитов/счетов физических и/или юридических лиц;
учет кредитов, предоставленных физическим и/или юридическим лицам;
учет кассовых операций;
учет валютных операций;
учет межбанковских кредитов и депозитов;
учет корреспондентских отношений;
учет внешнеторговых сделок;
учет операций с ценными бумагами (собственными и клиентов);
учет операций с драгоценными металлами;
учет основных средств и материальных ценностей;
учет платежей без открытия счета, в том числе учет коммунальных платежей;
отчетность перед Банком России;
отчетность перед Фондом социального страхования России;
отчетность перед Пенсионным фондом Российской Федерации;
отчетность перед Федеральной налоговой службой;
систему Банк-клиент и базы данных системы;
базы данных CRM;
данные SWIFT сообщений;
данные почтовой переписки работников по перечню, определенному заинтересованными подразделениями Агентства;
электронную копию сайта кредитной организации, в том числе раздела сайта, предназначенного для работников, включая все размещенные в нем файлы и материалы;
электронные копии юридических и кредитных досье клиентов;
электронные копии утвержденных внутренних регулятивных документов кредитной организации;
тестовые базы данных;
данные пропускной системы и системы видеонаблюдения;
данные удостоверяющего центра в случае использования в кредитной организации собственного удостоверяющего центра;
систему электронного документооборота и информацию системы учета документов;
систему кадрового учета;
систему учета хозяйственных договоров;
клиентские части программных комплексов (каталоги с программами, инсталляционные комплекты);
иные программные комплексы (при необходимости, в т.ч. указанные в Положении о порядке работы с электронными базами данных ликвидируемых финансовых организаций).
5. Документы Банка России, подлежащие приему от временной администрации
5.1. Акты плановых, внеплановых, тематических и комплексных проверок финансовой организации Банком России за 3 (Три) года до даты отзыва лицензии, включая предписания, вынесенные в отношении кредитной организации.
5.2. Документы кредитной организации, сформированные в период деятельности временной администрации, в том числе приказы и распоряжения временной администрации.
5.3. Акты об отсутствии документов и иных носителей информации, подлежащих передаче конкурсному управляющему (ликвидатору).
5.4. Акты о воспрепятствовании, в случае если руководитель кредитной организации отказался от передачи временной администрации имущества и документации и имущества кредитной организации.
5.5. Акты об обнаружении документов с указанием места и обстоятельств их обнаружения, состояния сохранности, наличия описей, систематизации и условий хранения.
5.6. Копии актов приема-передачи имущества и документов и имущества, переданных временной администрации от руководителя кредитной организации.
5.7. Документация об осуществлении временной администрацией мероприятий по возврату клиентам кредитной организации, осуществляющей профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг, их ценных бумаг и иного имущества, принятых и (или) приобретенных такой кредитной организацией за их счет по договорам хранения, договорам доверительного управления, депозитарным договорам и договорам о брокерском обслуживании, в том числе:
- оригиналы договоров хранения, доверительного управления, депозитарные договоры и договоры о брокерском обслуживании;
- акт(ы) инвентаризации ценных бумаг и иного имущества, находящихся (учитываемых) на соответствующих счетах и счетах депо (в том числе, по депозитарным договорам, по договорам доверительного управления, по договорам о брокерском обслуживании, по договорам хранения);
- юридические дела клиентов (физических и юридических лиц) по договорам хранения, доверительного управления, депозитарным договорам и договорам о брокерском обслуживании;
- копия объявления о возможности направления клиентами заявлений о возврате ценных бумаг и иного имущества, опубликованного в соответствии с законодательством Российской Федерации;
- оригиналы заявлений клиентов о возврате ценных бумаг и иного имущества с документами, подтверждающими право владения;
- документы, подтверждающие возврат ценных бумаг и иного имущества или его реализацию;
- сертификаты документарных ценных бумаг депонента;
- учетная политика кредитной организации.
5.8. Копии предписаний Банка России об устранении нарушений требований законодательства (в том числе сведения о нарушении запрета на проведение отдельных операций).
5.9. Копия договора на оказание услуг с привлеченными временной администрацией специалистами (организациями), с приложением акта выполненных работ, копии отчета, заверенные подписью руководителя временной администрации и скрепленные печатью. Запросы (обращения) временной администрации, направленные в государственные, правоохранительные органы и иные организации о предоставлении документов и иных сведений о деятельности кредитной организации.
5.10. Ответы с приложением документов и иных сведений, полученных временной администрацией в период ее деятельности.
5.11. Договоры аренды помещений, действующие на дату назначения временной администрации и конкурсного управляющего.
5.12. Акт проведенной временной администрацией инвентаризации имущества.
5.13. Иные документы (могут быть приняты в мешках, коробах или в иной упаковке без проверки содержимого).
6. Документы по судебным разбирательствам в отношении кредитной организации, подлежащие приему от временной администрации
6.1. Сводная информация о судебной работе, содержащая перечень (судебная таблица) претензий, исков и исполнительных документов, предъявленных финансовой организацией к клиентам (контрагентам) и, предъявленных клиентами (контрагентами, застрахованными лицами, вкладчиками, участниками и другими лицами) к кредитной организации (с указанием их сумм, сторон спора, номера дела, наименования суда, предмета спора, даты судебных заседаний и принятых решений, и т.д.), в том числе в период осуществления своих полномочий временной администрацией.
6.2. Действующие судебные дела, в которых кредитная организация участвует в качестве истца, ответчика, заявителя, третьего лица (включая поданные исковые заявления, отзывы, возражения, ходатайства, жалобы, судебные акты, исполнительные документы), материалы уголовных дел с участием кредитной организации (включая поданные заявления о возбуждении уголовного дела, акты правоохранительных и судебных органов), согласно перечню, указанному в п. 6.1.
6.3. Судебные акты, акты иных органов и должностных лиц об обращении взыскания, о наложении ареста и (или) других ограничений по распоряжению денежными средствами, находящимися на счетах клиентов ликвидируемых кредитных организаций, об отмене указанных актов, а также документы по их исполнению (при наличии) принимаются Представителем Агентства (или лицом им уполномоченным) по отдельным актам приема-передачи с описью документов.
Приему от временной администрации подлежат, в частности, оригиналы следующих документов (при
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.