В соответствии с Федеральным законом от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", Порядком присвоения условных шифров знаков поверки и об организации работ по нумерации производимых знаков поверки, содержащих штрих-коды, оттиски или иные условные изображения, утвержденным приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 25 декабря 2015 г. N 1648, а также принимая во внимание приказ Федеральной службы по аккредитации от 26 апреля 2017 г. N Аа-520 "Об аккредитации Закрытого акционерного общества "ИРМЕТ", сведения из Реестра аккредитованных лиц в отношении Акционерного общества "ИРМЕТ", г. Иркутск от 26.04.2017 и листа записи Единого государственного реестра юридических лиц о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, от 7 декабря 2016 г. за государственным регистрационным номером 2163850856772, приказываю:
1. Присвоить Акционерному обществу "ИРМЕТ" условный шифр знака поверки "ДЖЛ".
2. Руководству Акционерного общества "ИРМЕТ" обеспечить:
использование присвоенного условного шифра знака поверки в соответствии с Порядком проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки и содержанию свидетельства о поверке, утвержденным приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 2 июля 2015 г. N 1815;
передачу сведений о результатах поверки средств измерений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений в соответствии с требованиями ч. 6 ст. 13 Федерального закона от 26 июня 2008 г. N 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
С.С. Голубев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 9 июня 2017 г. N 1310 "О присвоении Акционерному обществу "ИРМЕТ" условного шифра знака поверки"
Текст приказа официально опубликован не был