Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 10 июля 2017 г. N 1465-р О перечне мероприятий федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года", на реализацию которых Минэкономразвития России выделяются из резервного фонда Правительства РФ в 2017 г. бюджетные ассигнования для предоставления субсидий бюджетам Республики Крым и г. Севастополя

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен перечень мероприятий по устранению ограничений транспортной, инженерной и туристской инфраструктуры и развитию социальной сферы Крыма и Севастополя, на которые из резервного фонда Правительства РФ в 2017 г. выделяются субсидии в общем объеме 331,14 млн руб.

Речь идет о мероприятиях в рамках ФЦП "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 г.". Так, в список включены мероприятия по созданию сети фельдшерско-акушерских пунктов и врачебных амбулаторий для оказания медпомощи крымчанам; по сохранению объектов культуры и культурного наследия Крыма; строительство и реконструкция объектов портовой инфраструктуры в Севастополе и др.


Распоряжение Правительства РФ от 10 июля 2017 г. N 1465-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 июля 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 июля 2017 г. N 29 ст. 4421