• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной антимонопольной службы от 8 июня 2017 г. N 765/17 "Об отсутствии оснований для отмены постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26.01.2017 N 6-1/э "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями на территории Чувашской Республики на 2017 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной антимонопольной службы от 8 июня 2017 г. N 765/17 "Об отсутствии оснований для отмены постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 26.01.2017 N 6-1/э "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями на территории Чувашской Республики на 2017 год"


Текст приказа официально опубликован не был