В целях недопущения нарушений части 3 статьи 11 Федерального закона от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", пункта 1.5 Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 июня 1995 г. N 49, приказываю:
1. Утвердить прилагаемый План мероприятий Федеральной службы по интеллектуальной собственности по предупреждению ошибок при формировании подведомственными учреждениями бухгалтерской отчетности в 2017 году.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Финансово-административного управления Ю.С. Чевычелова.
Руководитель |
Г.П. Ивлиев |
УТВЕРЖДАЮ
Руководитель Федеральной службы
по интеллектуальной собственности
Г.П. Ивлиев
30 июня 2017 г.
План
мероприятий Федеральной службы по интеллектуальной собственности по предупреждению ошибок при формировании подведомственными учреждениями бухгалтерской отчетности в 2017 году
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Утвержден план мероприятий Роспатента по предупреждению ошибок при формировании подведомственными учреждениями бухотчетности в 2017 г.
В частности, организуют обучение членов Инвентаризационной комиссии, проведут инвентаризацию активов и обязательств, оформят результаты.
Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 30 июня 2017 г. N 101 "Об утверждении Плана мероприятий Федеральной службы по интеллектуальной собственности по предупреждению ошибок при формировании подведомственными учреждениями бухгалтерской отчетности в 2017 году"
Текст приказа официально опубликован не был