• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 2 июня 2017 г. N ЛО-1170/06 "О предоставлении списков кандидатов на стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/18 учебный год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральным органам исполнительной власти, другим главным распорядителям средств федерального бюджета для студентов гсорганизаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, установлены квоты на стипендии Правительства РФ на 2017/18 учебный год.

В связи с этим, в срок не позднее 1 августа 2017 г. необходимо предоставить сведения о кандидатах на получение указанной стипендии, заполнив их списки в электронном виде через интернет-сайт ГИВЦ (http://miccedu.ru) в разделе "Стипендия СПО". Сведения нужно направить в адрес Департамента госполитики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО на бумажном носителе.

Сведения о кандидатах предоставляются по образовательным учреждениям в целом, включая все их филиалы, в т. ч. расположенные на территории других субъектов Федерации. Название образовательной организации указывается полностью в соответствии с уставом. Так же в "рабочем кабинете" в формате PDF прикрепляется сопроводительное письмо с приложением.

 

Письмо Министерства образования и науки РФ от 2 июня 2017 г. N ЛО-1170/06 "О предоставлении списков кандидатов на стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/18 учебный год"

 

Текст письма официально опубликован не был