Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета судей РФ от 26 июля 2017 г. N 583 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Президиума Совета судей Российской Федерации в связи с утверждением Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (постановление Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 14.06.2017)"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В июне 2017 г. было утверждено Положение о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда, судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

В связи с этим признаны утратившими силу ранее изданные акты, регулировавшие указанные вопросы. Речь идет, в частности, о Регламенте организации размещения сведений о находящихся в суде делах и текстов судебных актов на сайте суда общей юрисдикции.

Отмечено, что модификация программных изделий ГАС "Правосудие" и программы информационных систем арбитражных судов, с помощью которых публикуются тексты судебных актов, не потребуется.


Постановление Совета судей РФ от 26 июля 2017 г. N 583 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Президиума Совета судей Российской Федерации в связи с утверждением Положения о порядке размещения текстов судебных актов на официальных сайтах Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (постановление Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 14.06.2017)"


Текст постановления официально опубликован не был