Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 1 августа 2017 г. N 1650-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 19 апреля 2016 г. N 724-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Перечень документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых органами госконтроля (надзора), органами муниципального контроля при организации и проведении проверок в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

У МЧС России, Росморречфлота, Росприроднадзора и Росрыболовства теперь запрашивается информация об уведомлении организацией об утверждении плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на континентальном шельфе, во внутренних морских водах, в территориальном море и прилежащей зоне России.

У Минтранса России будут запрашивать соглашения с организациями, готовящими членов экипажей морских судов в соответствии с Международной конвенцией о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 г., и соглашения Соглашение о признании организации в целях наделения ее полномочиями по освидетельствованию судов.

У Ростехнадзора будут запрашивать сведения из госреестра опасных производственных объектов и о регистрации гидротехнического сооружения в Российском регистре гидротехнических сооружений.

Для Росморречфлота и Росприроднадзора также предусмотрены иные новые позиции. Кроме того, введены новые позиции для Россвязи и федерального автономного учреждения "Российский морской регистр судоходства".


Распоряжение Правительства РФ от 1 августа 2017 г. N 1650-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 августа 2017 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 7 августа 2017 г. N 32 ст. 5152