В связи с допущенной технической ошибкой приказываю:
1. п. 1 Приказа N 1684 от 03.08.2017 заменить на "Внести изменения в описание типа на газоанализаторы многокомпонентные "Полар", модели "Полар", "Полар-2", "Полар Универсал", "Полар про", зарегистрированные в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений, с сохранением регистрационного номера 66314-16, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу".
2. п. 2 Приказа N 1684 от 03.08.2017 заменить на "Переоформить свидетельство об утверждении типа N 64805 "Газоанализаторы многокомпонентные "Полар", модели "Полар", "Полар-2", "Полар Универсал", "Полар про", зарегистрированное в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений под номером 66314-16, в связи с внесением изменений в методику поверки".
3. Управлению метрологии (Р.А. Родин), ФГУП "ВНИИМС" (А.Ю. Кузин) обеспечить в соответствии с Административным регламентом по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утверждённым приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2013 г. N 970, оформление свидетельства с описанием типа средств измерений и выдачу его юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Руководителя |
С.С. Голубев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 23 августа 2017 г. N 1784 "О внесении изменений в Приказ N 1684 от 03.08.2017 г. О переоформлении свидетельства об утверждении типа средства измерений N 64805 "Газоанализаторы многокомпонентные "Полар", модели "Полар", "Полар-2", "Полар Универсал", "Полар про" и внесении изменений в описание типа"
Текст приказа официально опубликован не был