В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 30 декабря 2016 г. N 479 "О выполнении мероприятий "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на период 2013-2018 годы" приказываю:
1. Провести аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по проведению ежегодной международной конференции "Терроризм и электронные СМИ" по начальной (максимальной) цене контракта 3 000 000 рублей.
2. Создать Аукционную комиссию для определения исполнителя путем проведения аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по проведению ежегодной международной конференции "Терроризм и электронные СМИ" в составе согласно приложению N 1 к настоящему контракту.
3. На время проведения данного аукциона Председателю Аукционной комиссии делегируются полномочия представителя Заказчика.
4. Назначить ответственным работником контрактной службы за осуществление данной закупки - начальника отдела Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Р.А. Зезюлю.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций И.В. Южанинова.
Заместитель руководителя |
Т.В. Наумова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 7 августа 2017 г. N 278 "Об осуществлении закупки путем проведения аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по проведению ежегодной международной конференции "Терроризм и электронные СМИ"
Текст приказа официально опубликован не был