Судья Суда по интеллектуальным правам Рогожин С.П.,
при ведении протокола предварительного судебного заседания секретарем Беляевым П.С.,
рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Сферастек" (ул. Центральная, д. 22, пос. совхоза Раздолье, Семилукский район, Воронежская область, 396947, ОГРН 1113668015163) о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Бережковская наб., д. 30, к. 1, Москва, 123995, ОГРН 1047730015200) от 13.04.2017 об отказе в удовлетворении возражения по заявке N 2015157133 на выдачу патента на полезную модель "Установка для получения вспененных гранул",
при участии в предварительном судебном заседании представителей:
от заявителя - Ишков А.Д., по доверенности от 25.08.2017,
от Роспатента - Барбашин В.А., по доверенности от 19.06.2017 N 01/32-482/41,
установил:
общество с ограниченной ответственностью "Сферастек" обратилось в Суд по интеллектуальным правам с заявлением о признании недействительным решения Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 13.04.2017 об отказе в удовлетворении возражения по заявке N 2015157133 на выдачу патента на полезную модель "Установка для получения вспененных гранул".
В предварительном судебном заседании заявитель настаивал на заявленных требованиях.
Роспатент в отзыве и в предварительном судебном заседании не согласился с заявленными требованиями, просил отказать в их удовлетворении, ссылаясь на имеющиеся в материалах и дополнительно представленные материалы административного дела.
Суд по интеллектуальным правам, зав
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.